Djokovic Pimpin Petenis Unggulan ke Babak Kedua

BINTANGNEWS.com – Novak Djokovic seolah menjadi pemimpin petenis unggulan lolos ke babak kedua turnamen tenis AS Terbuka. Djokovic yang menempati unggulan pertama berhasil lepas dari hadangan Jerzy Janowicz. 

Petenis papan atas yang melenggang ke babak kedua adalah Rafael Nadal. Tanpa kesulitan Nadal mengubur impin wakil dari Uzbekistan Denis Istomin. 

Meski begitu ada pula petenis unggulan yang merasakan ganasnya Flushing Meadow, Selasa (30/8/2016). Mereka adalah Richard Gasquet (Prancis) dan Martin Kllizan (Slovakia) setelah dibenamkan lawan-lawannya.
Secara keseluruhan di babak pertama ini para unggulan belum mendapatkan kendala berarti. Berikut ini hasil pertandingan babak pertama AS Terbuka 2016 nomor tunggal putra : 

(1)Novak Djokovic (Serbia) vs Jerzy Janowicz (Polandia) 6-3,5-7,6-2,6-1
(5)Milos Raonic (Kanada) vs Dustin Brown (Jerman) 7-5,6-3,6-4
(32)Benoit Paire (Prancis) vs Dusan Lajovic (Serbia) 6-2,2-6,3-6,7-5,6-1
(20)John Isner (AS) vs Frances Tiafoe (AS) 3-6,4-6,7-6(5),6-2,7-6(3)
Vasek Pospisil (Kanada) vs Jozef Kovalik (Slovakia) 6-1,6-3,6-3
Marcos Baghdatis (Siprus) vs Facundo Bagnis (Argentina) 6-4,6-2,1-1 (Bagnis retired)
(4)Rafa Nadal (Spanyol) vs Denis Istomin (Uzbekistan) 6-1,6-4,6-2
(10)Gael Monfils (Prancis) vs Gilles Muller (Luksemburg) 6-4,6-2,7-6(5)
Andreas Seppi (Italia) vs Stephane Robert (Prancis) 6-2,3-6,6-4,6-3
Steve Darcis (Belgia) vs Jordan Thompson (Australia) 5-7,3-6,7-6(5),6-4,7-5
Nicolas Almagro (Spanyol) vs Marton Fucsovics (Hungaria) 6-1,6-4,7-6(7)
(31)Albert Ramos (Spanyol) vs Julien Benneteau (Prancis) 3-6,6-3,6-3,2-6,6-1
Sergiy Stakhovsky (Ukraina) vs Gastao Elias (Portugal) 6-1,3-6,2-6,6-3.7-6(4)
Ernesto Escobedo (AS) vs Lukas Lacko (Slovakia) 6-4,4-6,4-6,6-3 (Lacko retired)
Andrey Kuznetsov (Rusia) vs Thomaz Bellucci (Brasil) 6-4,3-6,6-1,7-6(6)
(7)Marin Cilic (Kroasia) vs Rogerio Dutra Silva (Brasil) 6-4,7-5,6-1
Guido Pella (Argentina) vs Bjorn Fratangelo (AS) 6-3,6-4,6-4
Mikhail Youzhny (Rusia) vs (28) Martin Klizan (Slovakia) 6-2,6-1,6-1
Kyle Edmund (Inggris) vs (13) Richard Gasquet (Prancis) 6-2,6-2,6-3
Jiri Vesely (Rep. Ceko) vs Saketh Myneni (India) 7-6(5),4-6,2-6,6-2,7-5
(15)Roberto Bautista (Spanyol) vs Guillermo Garcia-Lopez (Spanyol) 7-5,6-1,6-7(5),7-6(3)
James Duckworth (Australia) vs Robin Haase (Belanda) 4-6,7-5,6-3,4-6,6-3
(26)Jack Sock (AS) vs Taylor Fritz (AS) 7-6(3),7-5,3-6,1-6,6-4
Ryan Harrison (AS) vs Adrian Mannarino (Prancis) 6-4,7-6(5),6-3
(24)Lucas Pouille (Prancis) vs Mikhail Kukushkin (Kazakhstan) 3-6,6-2,6-4,6-2
(9)Jo-Wilfried Tsonga (Prancis) vs Guido Andreozzi (Argentina) 6-3,6-4,6-4
Mischa Zverev (Jerman) vs Pierre-Hugues Herbert (Prancis) 6-4,7-6(6),4-6,6-0
(18)Pablo Cuevas (Uruguay) vs Dudi Sela (Israel) 6-3,6-2,0-6,5-7,6-3
Jan Satral (Rep.Ceko) vs Mackenzie McDonald (AS) 4-6,3-6,6-3,6-2,6-2
Federico Delbonis (Argentina) vs Brian Baker (AS) 3-6,6-7(6),6-4,6-2,6-2
(23)Kevin Anderson (Afsel) vs Yoshihito Nishioka (Jepang) 6-3,7-5,6-4
Marco Chiudinelli (Swiss) vs Guilherme Clezar (Brasil) 2-6,7-6(6),6-2,6-4   
.(boy)
Ikuti Terus Sumber Informasi Dunia di Twitter @Bintangnews.com

Sumber: Sindonews

Related News

No comments:

Leave a Reply